РУС БЕЛ ENG

6-ой школьный день

18.03.2023
18 марта учащиеся V-VIII классов приняли участие в тематической викторине "Беларусь - моя страна", учащиеся IX-X классов приняли участие в беседе - игре на тему "В Будущее с БРСМ".

18 марта учащиеся V-VIII классов приняли участие в тематической викторине"Беларусь - моя страна". Целью данного мероприятия было формирование у учащихся любви к своей Родине, интереса и уважения к её истории и культуре, ответственного отношения к настоящему и будущему своей страны. В ходе мероприятия учащиеся читали стихи, разгадывали кроссворды, активно участвовали в игре-викторине, показали насколько хорошо они знают свой край, его историю, символику, обычаи,проявили любознательность и творческие способности. Ребята поняли, что Беларусь - это страна, в которой можно жить и наслаждаться каждым мгновением. 

Учащиеся IX-X классов приняли участие в Беседе - игре на тему " В Будущее с БРСМ". Учащиеся готовятся стать членами этой организации, и им было интересно узнать о деятельности БРСМ. Далее была проведена игра на тему "В Будущее с БРСМ".