ЦЕНТР ПО ОКАЗАНИЮ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ ПРИГЛАШАЕТ

На базе гимназии с 2015 года функционирует центр по оказанию платных образовательных услуг. Основными задачами Центра является всестороннее удовлетворение образовательных потребностей учащихся и их законных представителей, создание условий для реализации учащимися своих образовательных потенциальных возможностей.

Высококвалифицированные педагоги помогут учащимся справиться с пробелами в знаниях, успешно подготовиться к централизованному тестированию и к выпускным экзаменам. За прошлый учебный год более 50 учащихся из разных школ города и района занимались в нашем Центре. Ребята повысили уровень знаний, подготовились к сдаче выпускных экзаменов и централизованного тестирования. Учащиеся Центра успешно сдали централизованное тестирование и стали студентами престижных ВУЗов республики.

В 2023/2024 учебном году Центр продолжает свою работу. Мы приглашаем с 04.09.2023 года учащихся 5-11 классов учреждений образования района на занятия по русскому и белорусскому языкам, математике, физике, химии, географии, биологии, истории, английскому языку, информатике.

Опытные и высококвалифицированные педагоги проводят как групповые, так и индивидуальные занятия. Стоимость групповых занятий зависит от количества учащихся в группе и квалификационной категории педагога, индивидуального занятия –  от 17 до 20 рублей (в зависимости от квалификационной категории педагога). Оплата осуществляется через систему ЕРИП.

По всем интересующим вопросам обращаться к заместителю директора по учебной работе Рожко Татьяне Геннадьевне. Телефоны для справок: 62-4-49. Будем рады видеть Вас на наших занятиях!

Администрация гимназии

Положение о центре по оказанию платных образовательных услуг

Заявление на платные услуги

Договор на платные услуги