Посвящение в гимназисты первоклассников

19.11.2022
19 ноября в актовом зале гимназии состоялось одно из самых ярких событий гимназического календаря – праздник "Посвящение в гимназисты первоклассников".

Для всех учителей, учеников и родителей этот праздник - верность гимназическим традициям. Ребята I-IV классов выступили на сцене со стихами и задорнными песнями. В каждом выступлении звучали слова любви к Гимназии, уважение к учителям, к своему труду – учебе, желание развивать свой интеллектуальный и творческий потенциал.
Кульминационный момент праздника – вручение классному коллективу сертификатов гимназистов и традиционное исполнение гимна гимназии.
Теперь ребята будут особенно старательно учиться, активно участвовать в школьной жизни, беречь родную Гимназию и самое главное – с честью нести высокое звание гимназиста. Желаем ребятам идти по жизни твердой поступью, обретая надежных друзей, стремясь к новым высотам, победам и успехам, достойно проявляя свои способности и таланты!