Музыкальное кафе "Вместе с мамой"

06.03.2024
К Международному женскому дню гимназия N 1 г. Дятлово гостеприимно распахнула свои двери для дорогих мам и бабушек ребят.

Учащиеся и педагоги решили отпраздновать праздник в современном формате - в формате музыкального кафе "Вместе с мамой".

Мероприятие проходило по мотивам музыкальной телеигры "Угадай мелодию". Все участники разделились на несколько команд и придумали оригинальные весенние названия: «Веснянка», «Сакавік», «Девчата» и др. Во главе с капитаном команды мамы и бабушки участвовали в таких конкурсах, как музыкальные загадки, угадай мелодию и исполнителя, музыкальная заставка. Наибольший интерес вызвал конкурс назови песни по эмодзи.

Каждому ребёнку хотелось порадовать свою маму, поэтому весёлые конкурсы разбавляли творческие номера учащихся. Атмосфера праздника была очень тёплой: тепло от улыбок, от тёплого чая, дружной домашней атмосферы.

Праздник удался, и оставил после себя огромное количество позитивных  впечатлений и эмоций.

Педагог-организатор гимназии №1 г. Дятлово

Палазник Ирина Станиславовна