Экскурсия в музей

23.03.2024
Обучающиеся IX и X классов посетили музей города. Сотрудники музея представили ребятам экспозицию, посвященную годовщине трагедии в д. Хатынь " и памяти жертвам геноцида мирного населения на территории Дятлова и Дятловского района в 1941-1945 годах.

Обучающиеся 9 и 10 классов посетили музей города. Сотрудники музея представили ребятам экспозицию , посвященную годовщине трагедии в д. Хатынь " и памяти жертвам геноцида мирного населения на территории Дятлова и Дятловского района в 1941-1945 годах. Материалы выставки произвели неизгладимые впечатления на старшеклассников. Ребята покинули музей с твердой уверенностью в том, что необходимо делать всё возможное, чтобы эта страшная трагедия не повторилась.